На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

Супруги узнали о родстве через 20 лет брака

Семья из Бразилии состояла в родстве еще до свадьбы.

В Бразилии выяснилось, что мужчина и женщина, прожившие вместе почти 20 лет и воспитывающие дочь, оказались родными братом и сестрой. Об этом сообщает издание Mirror.

По информации СМИ, история началась с попытки 39‑летней Адрианы разыскать свою мать, которая оставила её в младенчестве.

Её партнёр Леандро также с детства не знал своих родителей — обоих, по их словам, бросила женщина по имени Мария.

Адриана решила обратиться за помощью в телепередачу "Время пришло", где люди ищут родственников. Вскоре на её обращение откликнулась женщина, которая сообщила, что когда‑то потеряла дочь и у неё есть сын по имени Леандро. Именно тогда пара узнала шокирующую правду — они дети одной и той же матери.

Несмотря на открывшийся факт, Адриана и Леандро не стали расставаться. Формально они не женаты, но считают себя супругами и заявили, что не собираются прекращать отношения. Пара призналась, что у них уже есть общие планы на будущее и они собираются продолжить жить вместе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх