На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Освобождают место для своей протеже! Не иначе!Под Екатеринбурго...
  • Александр Бондаренко
    А Россия когда предъявит счёт?Они нам должны: Л...
  • Владимир Степанян
    Инсайдерская информация куда больше походит на правду в сравнении с « около полугода находилась в оболваненном состоя...Лариса Долина пыт...

Обвиняемый в расстреле 4 человек в Арамусе и Зовашене признан невменяемым

По информации Sputnik Армения, представители Следственного комитета республики сообщили, что мужчина, обвиняемый в четырёх убийствах в селах Арамус и Зовашен, признан невменяемым.

Убийства произошли 12 октября. По версии следствия, 61‑летний Т.Х. из гладкоствольного ружья убил 44‑летнюю гражданку России Марину Айрапетян и 46‑летнего местного жителя Ваге Мартиросяна.

Ранее, по данным следствия, Ваге Мартиросян ремонтировал мебель в квартире Марины Айрапетян и, узнав, что она медик, попросил её проконсультировать больную маму. По дороге к матери их остановил 61‑летний мужчина. Он завёз их в поле, застрелил из охотничьего ружья, забрал машину и уехал.

Затем, как установило следствие, тот же мужчина направился в село Зовашен, где заметил припаркованный возле беседки автомобиль Audi; рядом с ним находились женщина и мужчина. Предварительно обвиняемый потребовал отдать ключи от машины, но мужчина отказался. После этого Т.Х. застрелил обоих и скрылся.

В Следственном комитете уточнили, что 61‑летний Т.Х. признан невменяемым на основании экспертизы, проведённой в рамках уголовного производства. В настоящее время он проходит принудительное лечение в психиатрическом стационаре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх