На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

В Тихорецке увековечили память лейтенанта, погибшего во время спецоперации на Украине

В школе №2 Тихорецка увековечили память лейтенанта Максима Светленко, погибшего при выполнении служебного долга в ходе военной спецоперации на Украине. Парту, за которой сидел офицер, назвали в его честь. К ней прикрепили баннер с информацией о герое.

На торжественном мероприятии педагоги поделились, что Максим Светленко часто приходил в родную школу, рассказывал ученикам об особенностях военного дела и делился опытом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кубани.

Максим Светленко — выпускник Михайловской военной артиллерийской академии Санкт-Петербурга. Принимал участие в Параде на Красной площади, приуроченном к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Напомню, что родственникам погибших во время спецоперации военнослужащих из Краснодарского края положены выплаты по 2 млн рублей. Мера поддержки предусмотрена по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх