На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 913 подписчиков

Бизнесмен Багдасарян расстался с "Мытным рынком" за 300 млн рублей

Спустя два года после начала продажи и за вдвое меньшую сумму в Нижнем Новгороде наконец-то продали "Мытный рынок".

Нижегородский бизнесмен Ваган Багдасарян расстался с "Мытным рынком" за 300 млн рублей. Изначально предприниматель выставлял его за 500 млн рублей, затем увеличил сумму до 670 млн рублей, в после цена стала постепенно падать.

Покупателем площадки стал владелец микрофинансовых компаний Пётр Голованов, пишет издание "НН.РУ".

Общая площадь "Мытного рынка" - 5440 "квадратов" среди исторической застройки между улицами большая Покровская и Алексеевская. На территории находится трёхэтажное (с цоколем) здание с торговыми павильонами площадью 1917 "квадратов".

Ранее "Первый Русский" писал, что в Нижнем Новгороде в сентябре состоится масштабный слёт представителей туриндустрии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх