На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вау, сама Москва страдает 😂, а мы то думали, что только на периферии трубы дырявые и старые.5000 жителей Подм...
  • Анна Егорова
    Неужели пустим "козла" в огород?Речь идет о разме...
  • Вадим Кузнецов
    "Не волнуйтесь - я не уехал! И не надейтесь - я не уеду!"Володин: Высоцкий...

Военкор Коц: северокорейские бойцы остановили военкоров РФ огнем в воздух на КПП

Военкор Александра Коц рассказал об инциденте с бойцами из Северной Кореи и журналистами на КПП.

Военный корреспондент Александр Коц описал события инцидента с участием бойцов из КНДР. По его словам, они действовали строго по уставу, когда на контрольно-пропускном пункте появились журналисты вслед за военными.

Отмечено, что незнакомых лиц без опознавательных знаков они восприняли как потенциальную угрозу. Военные из КНДР действовали по уставу и сделали предупредительные выстрелы в воздух. Далее автомобиль с журналистами остановился, затем в ситуации разобрались.

«Дроноводов-то уже знают, а журналистов — нет», — рассказал военкор Коц в материале для kp.ru.

Кроме того, при отъезде те же самые военные, сохраняя дисциплину, дружелюбно улыбались и махали рукой журналистам. Коц добавил, что это было канонично — по-северокорейски.

 

Ссылка на первоисточник
наверх