На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...
  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...
  • Юрий Зубрин
    Открыли глаза ?Занятная реакция!Иллюзия дала трещ...

Группа “Би-2” отказалась выступать в Омске из-за баннера с Z-символикой

Как сообщает МК, группа “Би-2” отказалась выступать в Омске, поскольку в спорткомплексе, где должен был состояться концерт, висел баннер с символом Z. Отмечается, что поначалу музыканты хотели завесить этот баннер чёрным полотном. После того как им не позволили это сделать, “Би-2” решили не выступать вообще, сорвав мероприятие. 

О том, вернули ли зрителям несостоявшегося концерта деньги за билеты, пока не сообщается. Сами “Би-2” обещают, что вернут. 

При этом в группе уверяют, что они не виноваты в срыве выступления. По словам представителей “Би-2”, им “не дали провести концерт”. А также, что бы это ни значило, заявили об “информационной атаке”. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказывал о том, что вместо Максима Галкина передачу на Первом канале будет вести другой ведущий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх