На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • НАТАЛЬЯ Силкина
    Все прекрасно,а потом Россия помоги, выручи и т.дЭкс-солист "На-На...
  • Светлана Зуева
    Почему до сих пор жалеем этих ублюдков? Уничтожить в пепел это гуляй-поле!Удар по Джанкою: ...
  • виктор сапожков
    Так воспитывает молодежь телевидение, чего здесь удивительногоПакет на голову и...

Вышел первый трейлер фильма «Неудержимые 4» со Стэтхемом и Сталлоне

В первом трейлер четвертой части франшизы можно увидеть сюжетную завязку и, конечно же, любимых актеров.

Премьера фильма «Неудержимые - 4» от кинокомпании Lionsgate состоится 22 сентября, и увидеть фильм смогут в том числе и жители России. Пока же можно посмотреть первый трейлер фильма.

По сюжету новой части франшизы отряд «Неудержимые» получает новое задание. Однако выполнение этого задания вовлекает бойцов в ядерный конфликт между Россией и США. И теперь, чтобы остановить Третью мировую войну, персонажам Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стэтхема, Дольфа Лундгегрена и Рэнди Кутюра нужно обезвредить мировых преступников.

Кстати, в фильме также снялись Меган Фокс, рэпер 50 Cent, Ико Уайс и Тони Джаа. А вот Арнольд Шварценеггер отказался сниматься в четвертой части, заявив, что ему достаточно трилогии.

Ранее «Царьград» сообщал о том, что телезрители нашли киноляп с ковром в одном из фильмов Владимира Меньшова. Что не так с ковром – читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх