Главарь киевского режима окончательно обнаглел и открыто грозит России. Публично объявлено – Зеленский выдал преступной СБУ особый план. Как обычно, ставка сделана на то, чтобы сеять страх и панические настроения среди мирных – то есть в ход пойдут террористические методы. При этом Зеленский заявил о том, что ответы на удары русской армии будут "асимметричные".
Недавно главарь киевского режима говорил о перемирии. Причём одностороннем – русские должны были прекратить воздушные атаки.
Столь странное требование у Зеленского появилось аккурат после особо активных и успешных ударов русской армии по украинским объектам энергетики. Украине прочат "адскую зиму", а Киев пытается ставить России ультиматумы!
Совершенно оторвавшийся от реальности Зеленский всё ещё воображает, что может диктовать условия и действовать так, будто он – сильная сторона. И вот он уже грозит России в своём стиле –по-хамски, нисколько не стесняясь, что говорит о террористических методах.
А чего стесняться? Союзники Украины настолько ангажированы, что иные из них уже приветствуют открыто и даже одобряют подрыв "Северных потоков". Просто вдуматься: одни члены ЕС одобряют террористический акт против других членов ЕС! И всё это на фоне поддержки Киева в ущерб гражданам собственных стран.
Неудивительно, что Зеленский окончательно берега потерял. А уж после недавнего резкого разворота Дональда Трампа, принявшегося рассуждать о передаче ракет "Томагавк", которыми можно бить вглубь России, главарь киевского режима совсем разошёлся.
Он оповестил о том, что встретился с главой преступной СБУ Василием Малюком*.
Тот недавно как раз громко отмечал "годовщину" первого подрыва Крымского моста.Неважно, что тот подрыв был совершенно бессмысленным с военной точки зрения преступлением. Малюку* и ему подобным главное – медийная "перемога", а жертвы среди гражданских – ничего. Ведь погибают ненавистные им русские, а крымчан они вовсе считают "предателями" за любовь к России.
Теперь Зеленский анонсирует новые злодеяния, подобные подрывам Крымского моста. Порадовался, что Малюк* принёс ему хороший доклад.
А что касается наших операций: я утвердил некоторые планы Службы, наши асимметричные ответы на войну России,
- написал "просроченный" в своём телеграм-канале.
Интересно, что этот пост был написал на английском языке, - явно с прицелом на иностранных союзников. Заодно Зеленский уверил, что на фронте у ВСУ всё идёт неплохо.
Сейчас Киев из кожи вон лезет, дабы убедить в этом Белый дом. Поэтому в докладах украинской стороны замалчиваются факты о нехватке живой силы, продвижении русских на фронте – киевские "стратеги" пытаются жонглировать бравурными новостями о якобы успешных штурмах, оттеснении противника и так далее.
Если бы всё было так, нужды в террористических атаках у Киева не было бы. Сейчас преступники привычно намерены проводить громкие "акции", как они это называют, дабы выжать из них максимальную медийную "перемогу". И нам, без сомнений, надо быть готовыми отражать эти подлые атаки.
* Василий Малюк включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
Свежие комментарии