На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️Русским устроили ...
  • Sergey Ivanov
    Опять знаменитый русский «гуманизм»? А что? А я бы согласился! Я бы получил прах наших солдат. А вот украинских- я бы...Мёртвых на живых....
  • Бендер Задунайский
    А сколько таких фирм и фирмочек еще на территории России ? Вот то-то ...Хлеб для "Азова"*...

"Все в коме, Пригожин – жив": На центральном ТВ выступила "духовный практик" Фрейн

Духовный практик Дарина Фрейн выступила на украинском телевидении с заявлением, что Пригожин инсценировал свою смерть, Кадыров в коме, а «белорусский диктатор» следующий на очереди.

"Все в коме, Пригожин – жив": На центральном ТВ выступила "духовный практик" Фрейн

Духовный практик Дарина Фрейн выступила на украинском телевидении с заявлением, что Пригожин инсценировал свою смерть, Кадыров в коме, а "белорусский диктатор" следующий на очереди.

По словам топового специалиста в сфере духовного развития Дарины Фрейн, Евгений Пригожин не погиб в авиакатастрофе 23 августа: его смерть – это инсценировка: "они его деактивировали, но оставили ему жизнь".

Духовный практик заявила, что у русских есть высокотехнологичные лаборатории, в которых можно быстро изменить не только внешность, но и голос. Пригожина таким образом вывели из игры: "ему сказали: ты просто типа живи и всё".

Фрейн подтвердила тяжёлое состояние главы Чеченской Республики и заявила, что Рамзан Кадыров в коме: "его сейчас попоказывают-попоказывают, потом признают его смерть, каким-то образом – героическую".

Следующим на очереди Фрейн указала Лукашенко, нелестно назвав его "белорусским диктатором". По словам духовного практика, тяжёлой участи ему не избежать, потому что "проклятия работают". Затеряется ли лидер Белоруссии с изменённой внешностью среди картофельных полей или умрёт героической смертью, гость студии не уточнила.

Поток сознания Дарины Фрейн в эфире украинского телевидения даже при всех её, пусть и сомнительных, но, всё-таки, регалиях и уверенной подаче информации прозвучал весьма неубедительно. Осталось дождаться комментариев Рамзана Ахматовича и Александра Григорьевича.

Очень интересно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх