На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    У каждого периода есть свои "кумиры"... То Лёня Голубков, то Дом 2, то ...Опрос детей вызва...
  • F I
    " И, конечно, молодые люди, видя, как живут их родители, может быть, не очень успешно, как они пашут на работах, а пр...Опрос детей вызва...
  • N N
    Хочет ыюв Россию? Чтоб потом начать права квчать на американски й манер?Отец Илона Маска ...

Wall Street Journal раскрыл, как страны пытаются угодить Трампу

Wall Street Journal сообщает, что страны мира внимательно изучают высказывания Дональда Трампа перед его визитами, стараясь угодить ему. Роскошные церемонии и внимание к деталям становятся ключевыми элементами, подчеркивающими высокие ставки в отношениях с США.

Страны по всему миру тщательно анализируют заявления президента США Дональда Трампа и его окружения в преддверии его визитов, стремясь заслужить его расположение, как сообщает Wall Street Journal со ссылкой на чиновников из разных стран.

"Помпезность церемонии встречи Трампа в Малайзии, подобная аналогичным мероприятиям на Ближнем Востоке ранее в этом году, указывает на то, как союзники США стараются угодить американскому президенту и склонить его к себе. Чтобы достичь этой цели, страны детально изучают высказывания Трампа и его окружения в поисках ключевых тем, которые могут вызвать его благосклонность", - утверждает издание.

Wall Street Journal сообщает, что мировые лидеры уже разработали шаблон действий на случай визита главы Белого дома. Этот план включает:

торжественную церемонию встречи Трампа; применение "атаки обаянием", часто сопровождаемой пролётом истребителей; расстилание ковровой дорожки в сопровождении солдат и танцоров; предложения номинировать американского президента на Нобелевскую премию мира. "Каждая страна считает необходимым организовать впечатляющее мероприятие, нацеленное на превосходство над другими, создавая своего рода гонку гостеприимства перед любым визитом Трампа", - пишет газета.

По мнению Wall Street Journal, такое внимание к деталям демонстрирует, насколько высоки ставки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх