В Сети появилось видео момента прилета беспилотника по заводу в городе Елец Липецкой области.
В ночь на 23 мая Липецкая область подверглась атаке украинских беспилотников. Основной удар пришелся по городу Елец, там беспилотник упал на территорию промышленного предприятия, начался пожар.
В телеграм-канале Baza опубликовали видео очевидцев, на которых зафиксирован момент падения БПЛА, как утверждается, на территорию местного завода.
На кадрах видна яркая пламенная вспышка, через мгновение слышен грохот.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов в своем телеграм-канале подтвердил возникновения пожара в промышленной зоне Ельца после падения БПЛА. Пострадали восемь человек.
«В результате падения БПЛА и последовавшего пожара в промышленной зоне Ельца пострадали 8 человек. Всем им оказывается необходимая медицинская помощь», - написал губернатор в своем телеграм-канале.
Артамонов опроверг распространившуюся информацию о том, что якобы после пожара произошла утечка опасных веществ. Эти сведения не соответствуют действительности.
Во время ночного налета украинских беспилотников обломки одного из них упали на жилой дом. Подробнее о том, что произошло в Липецкой области прошедшей ночью читайте в нашем материале.
Свежие комментарии