На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 238 подписчиков

Губернатор Пензенской области: Дрон повредил здание, никто не пострадал

В Пензенской области обломки сбитого дрона повредили здание в поселке Тамала. Губернатор Олег Мельниченко сообщил, что пострадавших нет. Взрывной волной выбиты стекла в доме. В связи с инцидентом аэропорты Пензы и Саратова приостановили рейсы.

Согласно заявлению губернатора Олега Мельниченко, обломки сбитого дрона повредили одно из нежилых зданий в поселке Тамала в Пензенской области.

Мельниченко сообщил, что в результате взрывной волной также были выбиты стекла в соседнем жилом строении.

Губернатор отметил: «По предварительным данным, никто не пострадал, разрушений нет».

Ранее в аэропортах Пензы и Саратова были введены ограничения, в связи с которыми авиационные узлы временно прекратили прием и выпуск рейсов.

Ранее мы сообщали о ночной атаке беспилотников на Краснодарский край, в результате которой пострадал житель Геленджика. На данный момент он идет на поправку. Ущерб от атаки был зафиксирован в нескольких муниципалитетах, включая Новороссийск и Геленджик, и сейчас проводится его оценка. Вместе с тем, власти принимают меры для усиления безопасности региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх