На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

Трамп возвращается: 47-й президент США вступает в должность в 2025 году

Согласно опросу Ipsos, 38% американцев не голосовали в ноябре. Дональд Трамп победил с 29% голосов, опередив Камалу Харрис с 28%. Инаугурация нового 47-го президента США состоится 20 января 2025 года. Трамп возвращается в Белый дом после Байдена.

Согласно результатам опроса компании Ipsos, в голосовании на президентских выборах в США, проведённых в ноябре, не приняли участие 38% американцев.

Из всех опрошенных 29% отдали свои голоса за представителя республиканской партии и ныне избранного президента Дональда Трампа, тогда как 28% поддержали кандидата от демократической партии Камалу Харрис. Исследование проводилось в период с 2 по 10 января, и участие в нём приняли 2128 совершеннолетних граждан США. Погрешность составляет приблизительно 2,6 процентных пункта.

На грядущей неделе в США состоится инаугурация Дональда Трампа. 20 января 2025 года республиканец займёт пост 47-го президента Соединённых Штатов и вновь вернётся в Белый дом после четырёхлетнего срока правления демократа Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх