На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Т.е. шубы можно продавать.Климатолог Кокори...
  • Silver Kont
    Разборки в "семейке" педиков? Ну-ну...Брижит Макрон сно...
  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...

Под Тюменью во время попытки подрыва уничтожен вероятный террорист - источник

Предполагаемого террориста уничтожили в Тюменской области. По предварительным данным, неизвестный пытался подорвать нефтегазовый распределительный узел.

Инцидент произошёл возле деревни Кукушки Исетского района.

По данным SHOT, неизвестный мужчина приехал к нефтегазовому распределительному узлу со взрывчаткой.

Когда его попытались задержать оперативники, он открыл по ним огонь. В итоге злоумышленник был убит ответным огнём.

При себе у него обнаружили самодельное взрывное устройство и пистолет Макарова калибра 9 мм с полным боекомплектом. Предположительно, мужчина хотел устроить взрыв на стратегическом объекте.

Сейчас выясняется личность предполагаемого террориста и устанавливаются его возможные связи с зарубежными кураторами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх