
6 мая Московская область присоединится к всероссийской церемонии зажжения Вечных огней. Огонь в Подмосковье будет зажжен в Королёве, а в Калининградскую область доставили огонь с Могилы Неизвестного Солдата для 50 мемориалов в рамках акции «Огонь памяти».
Московская область примет участие во всероссийской церемонии зажжения Вечных огней, которая состоится 6 мая.
Данная информация была предоставлена порталом 360.ru.Церемонии зажжения огней будут проводиться у мемориалов, и их начало запланировано на 10:00 по московскому времени.
В Королёве, расположенном в Подмосковье, также состоится зажжение Вечного огня.
Кроме того, сообщается, что для акции «Огонь памяти» в Калининградскую область был доставлен огонь с Могилы Неизвестного Солдата. Об этом информирует издание «Янтарный край».
В рамках автопробега, связанного с акцией, огонь будет направлен к 50 различным мемориалам и обелискам.
Ранее также поступали сведения о том, что во Владивостоке 8 мая пройдет финал «Эстафеты Победы».
Свежие комментарии