На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

В Сызрани покупка продуктов обернулась для горожанки возбуждением уголовного дела

Она расплатилась в магазине картой пенсионерки, которая стояла в очереди перед ней.

Пожилая жительница Сызрани обратилась в полицию: она по неосторожности оставила карту в магазине, и с неё начали списываться деньги.

Оперативники опросили продавца и просмотрели записи с камер. На кадрах видно, что женщина, стоявшая в очереди за пенсионеркой, забрала её карту из терминала и расплатилась ей за свои покупки.

Женщину задержали патрульные на соседней улице. Во время опроса в отделе полиции она признала вину и сказала, что потратила деньги на еду и косметику. А когда карта оказалась заблокирована, избавилась от неё.

— Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Расследование продолжается, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх