На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

Москва и Куба готовят запуск 50 такси "Москвич" в Гаване и Варадеро

Москва и Куба совместно разрабатывают проект такси на основе автомобилей "Москвич". По плану, в 2024 году Кубе будет поставлено 50 автомобилей для организации таксопарка в Гаване и Варадеро. Информацию сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Москва и Куба работают над проектом внедрения такси на основе автомобилей "Москвич" в республике, об этом уведомил мэр столицы Сергей Собянин через свой канал в Telegram.

Москва продолжает сотрудничество с зарубежными государствами... Мы начали разработку совместных инициатив с Республикой Куба, в том числе предусматривали запуск такси на базе автомобилей "Москвич", - указал Собянин.

В ноябре 2024 года столичный департамент транспорта сообщил, что в рамках инициативы Москва предоставит Кубе партию из 50 автомобилей марки "Москвич". Планируется, что эти транспортные средства будут использоваться для организации таксопарка в Гаване и Варадеро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх