На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Пока существует Британия, спокойствия не будет. Самое террористическое образование после США. И над всем этим глобаль...Россия готовится ...
  • Владимир Соловьев
    Годика три "командировки" поможет хаму понять, что он не прав!МВД Крыма начало ...
  • Гарри Вайсман
    Войдет как самый известный бандит.Адвокат Долиной д...

Си Цзиньпин призвал усилить роль ВТО на саммите АТЭС в Южной Корее

На 32-й неформальной встрече АТЭС в Южной Корее председатель КНР Си Цзиньпин подчеркнул важность укрепления роли Всемирной торговой организации и модернизации торговых правил для защиты интересов развивающихся стран. Саммит проходит с 31 октября по 1 ноября.

Председатель КНР Си Цзиньпин подчеркнул важность повышения авторитета и эффективности системы многосторонней торговли.

Мы должны практиковать подлинную многосторонность и усиливать авторитет и эффективность многосторонней торговой системы, ядром которой является Всемирная торговая организация

— заявил Си Цзиньпин в рамках первой сессии 32-й неформальной встречи руководителей экономик АТЭС, состоявшейся в Южной Корее. Это сообщение распространило Центральное телевидение Китая.

Лидер Китайской Народной Республики также акцентировал внимание на необходимости модернизации международных торгово-экономических норм, чтобы более эффективно защищать законные права и интересы развивающихся государств.

Центральное мероприятие недели саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) — встреча лидеров — проводится впервые за 20 лет и началось 31 октября в Южной Корее, продолжаясь до 1 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх