В ночь на воскресенье ВВС Израиля атаковали топливохранилища и объект Министерства обороны в Тегеране. Удары пришлись на две части столицы, повреждения охарактеризованы как незначительные. Об этом сообщили иранские СМИ и власти.
В ночь на воскресенье воздушное пространство Тегерана стать театром действий для ВВС Израиля, которые нанесли удары по топливохранилищам и объектам Министерства обороны.
Такие события были освещены иранскими СМИ.Согласно полученной информации от иранских властей, атака затронула два топливохранилища, расположенные в северо-западной и южной частях столицы. Помимо этого, агентство "Тасним" сообщает о повреждениях одного из зданий, принадлежащих Министерству обороны Ирана. Учитывая предоставленные сведения, ущерб от воздушных атак охарактеризован как несущественный.
Свежие комментарии