На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Подкупить сусульками и жалкими флажками.Я ни одного не взял!Дети в европейски...
  • Eduard
    Ей на них наплевать,всё шоу!Москва праздновал...
  • Eduard
    Жаль мы честные до дури,сразу бы накрыли шайку!Москва праздновал...

Трамп одним решением обнулил помощь Байдена для ВСУ: Танки и БТР вышли из боя

ВСУ больше не могут использовать американскую военную технику. Новый президент США Дональд Трамп одним своим решением обнулил помощь своего предшественника Джо Байдена Украине.

Издание Business Insider сообщило, что американская техника, переданная ВСУ, парализована. Дональд Трамп одним решением обнулил помощь Байдена для ВСУ, приостановив поставки.

В материале объясняется: все эти годы предоставленная Штатами военная техника в случае повреждений или прочих поломок тут же эвакуировалась в одну из стран НАТО. Из мест дислокации ВСУ её переправляли преимущественно в Польшу.

Теперь же ситуация изменилась. Например, в распоряжении украинских боевиков есть танк – в целом работоспособный, но какая-то небольшая деталь сломалась. Её могли бы изготовить на месте, но у Украины нет ни чертежей, ни нужных разрешений. В итоге танк стоит на ремонте, а потому становится бесполезным ВСУ.

В Верховной раде в разговоре с журналистами издания отметили, что ВСУ очень рассчитывали на американскую бронетехнику, в том числе и в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх