На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    По заголовку статьи можно было понять смысл наоборот, хорошо, что прочёл её.Легендарный Дукал...
  • Ирина Галивец
    Можем же!WSJ: Россия отпра...
  • Вячеслав Денисов
    Ни хрена не раскрыла! А остальные что говорили и как голосовали?Захарова раскрыла...

В Японии медведь утащил молодого альпиниста в лес на глазах его дурга

Медведь напал на молодого альпиниста во время восхождения на гору в Японии.

Во время восхождения на гору Раусу в японском национальном парке Сиретоко (префектура Хоккайдо, Япония) на двух альпинистов напал медведь.

Хищник схватил одного из них и утащил вглубь леса. Второй альпинист сразу позвонил в полицию и рассказал, что на его глазах медведь схватил его друга.

Гора Раусу является известным местом обитания бурых медведей. После сообщения о нападении все маршруты в нацпарке закрыли. В этот момент на горе находилось около 40 альпинистов, они укрылись на смотровых площадках.

Пострадавшего альпиниста искали с воздуха с вертолета, но так и не нашли. Вертолет эвакуировал его друга, обоим по 20 лет, сообщает NHK World.

 

Ссылка на первоисточник
наверх