На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • ruslava Митькина
    Сволочи  эта троица!!!!!!!!!!!!!!!В Стамбуле старто...
  • Александр Ткаченко
    Китайцы сами засрали свои реки и озёра.  А Янцзы одна из самых полноводных рек в мире.Россия не подпуст...
  • Eduard
    Чисто женская логика:"Чему не верьте"? Кнкретнее нельзя?"Не верьте": Семь...

"Что это такое?": Маск обрушился на Шольца из-за немецкого комика, мечтающего о смерти Трампа

Известный американский миллиардер Илон Маск обрушился на канцлера Германии Олафа Шольца из-за немецкого комика, который мечтает о смерти Дональда Трампа. Основатель SpaceX потребовал от руководства страны реакции.

Илон Маск напрямую обратился к Олафу Шольцу из-за слов немецкого комика Себастьяна Хотца, который пожелал смерти ему самому и Дональду Трампу.

Поводом для возмущения стали посты Хотца. В одном из них он жалеет, что стрелявший в Трампа радикал промахнулся. В другом выражает надежду на смерть Маска при загадочных обстоятельствах. Американский миллиардер обратил внимание, что Хотц получает государственное финансирование. Он работает на "Радио Берлина и Бранденбурга" (RBB), которое содержится за счёт бюджета. А это значит, что Хотц в своих эфирах транслирует официальную позицию ФРГ.

Тот, кто желает ухода из жизни ведущему кандидату в президенты США и мне, получает за это деньги от немецкого правительства? Что это такое?

- возмутился Маск.

Напомним, ранее на Дональда Трампа, который считается кандидатом в президенты, было совершено покушение. Во время предвыборного митинга продемократический радикал забрался на крышу и несколько раз выстрелил в политика, когда тот выступал перед избирателями. В результате был убит один из участников митинга, а Трамп получил ранение в ухо.

Сообщается, что люди в толпе ещё до митинга заметили стрелка и указали на него, но обеспечивающая безопасность полиция никак на это не отреагировала. Это лишь подстегнуло слухи о том, что за покушением стоят демократы и аффилированные с ними спецслужбы. Как и то, что стрелка не удалось допросить, - он был ликвидирован на месте.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх