На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Три самолёта до Москвы перенаправили в Нижний Новгород из-за атаки беспилотников

18 августа трём самолётам пришлось садиться на нижегородском аэродроме в связи с ограничением полётов в московские аэропорты.

Три самолёта, летевшие в Москву, перенаправили в Нижний Новгород из-за атаки беспилотников. Об этом рассказали в Telegram-канале Росавиации.

Напомним, что ночью 18 августа в столице был замечен и уничтожен дрон.

В связи с этим в аэропортах города были введены ограничения, и 7 пассажирским суднам пришлось приземляться на других аэродромах.

Помимо Нижнего Новгорода, незапланированные посадки прошли также в Петербурге и Минске. Пассажиров доставили до мест назначения после снятия ограничений в 4:30 утра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх