Голкипер «Ливерпуля» Алисон покинул сборную Бразилии после столкновения с защитником Санчесом в матче против Колумбии, получив травму головы. Несмотря на хорошее самочувствие, он соблюдает протокол ФИФА по сотрясению мозга.
Голкипер клуба «Ливерпуль» Алисон был вынужден покинуть тренировочный лагерь сборной Бразилии в связи с травмой головы.
Об этом стало известно из сообщения, опубликованного пресс-службой команды.Представители сборной Бразилии подчёркивают, что Алисон ощущает себя нормально. Однако соблюдение протокола ФИФА по сотрясению мозга является обязательным, и в связи с этим они не могут оставить голкипера в составе команды.
Травмирование произошло во время отборочного матча чемпионата мира-2026 против сборной Колумбии. В ходе игры Алисон столкнулся с защитником Давинсоном Санчесом, что и привело к получению травмы.
Ранее Алисон был удостоен звания лучшего вратаря мира на текущий момент согласно рейтингу издания FourFourTwo.
Свежие комментарии