На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    В судьи идут по убеждению? По убеждению в безнаказанности...Начало положено. ...
  • Гарри Вайсман
    Критиковать всегда легко. А указать на конкретных врагов внутри окружения главнокомандующего очко жим-жим...Так жёстко вопрос...
  • Ходай Йокы
    Не думал, что это до сих пор хоть кто-то смотрит! 🙄😳Александр Петров ...

Газоснабжение Крыма остановится на три дня ради Херсонщины - СМИ

Газоснабжение Крыма может остановиться на три дня ради организации бесперебойных поставок в Херсонщину. Однако на крымчанах это никак не отразится, заверяют СМИ.

Поставки газа в Крым могут приостановиться на три дня, начиная с сегодняшнего вечера, пишет газета "Коммерсантъ". Она объяснила отключение проведением работ по врезке в трубу дополнительной компрессорной станции.

Это необходимо, чтобы увеличить давление для перекачки газа в Херсонскую область России. Отключение должно состояться вечером 29 ноября.

При этом издание отмечает, что на крымчанах это никак не скажется. Крупнейшие потребители газа на полуострове - это Балаклавская и Таврическая ТЭС. На время вынужденного отключения они перейдут на дизтопливо и продолжат работу. Таким образом, никаких отключений электричества не будет.

В Крыму начинаются плановые работы в газотранспортной сети, связанные с вводом нового объекта. Работы никак не повлияют на электро- и газоснабжение потребителей полуострова,

- рассказали газете в Минтрансе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх