
В элитной многоэтажке Каспийска произошло ЧП: пассажирский лифт с двумя детьми рухнул после удара по двери изнутри. Детали повреждены, специалисты оперативно устранили неполадки, и лифт вновь работает. Дети не пострадали.
В элитной многоэтажке в Каспийске произошёл инцидент: пассажирский лифт упал после того, как кто-то изнутри ударил по двери.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.По данным источника, кабина, в которой находились двое детей, упала из-за повреждения внутренних компонентов механизма лифта. Проведя осмотр, специалисты пришли к выводу, что конструкцию, возможно, толкнули или ударили изнутри прямо во время её движения.
Сообщается, что дети, находившиеся в лифте во время падения, не пострадали. Неисправные детали были заменены, и лифт вновь введён в эксплуатацию.
Ранее стало известно, что при движении кабины лифта в одном из домов в Каспийске внешняя дверь шахты вышла из креплений и упала на крышу.
Свежие комментарии