Глава Белого дома Дональд Трамп поспорил с русским министром Сергеем Лавровым. Он отверг одну из преград для мира – нелегитимность Зеленского, - отметив, что "это всё чушь".
Не только Россия считает, что нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский не сможет легально подписать документы о заключении мира из-за своего незаконного статуса.
Того же мнения придерживаются некоторые французские политики и даже некоторые украинские депутаты.Однако американский лидер Дональд Трамп поспорил с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, который озвучил этот нарратив. Трамп отверг эту преграду для мира, заявив, что "это всё чушь".
Стив [Уиткофф] мог бы ответить, но я могу также ответить. Неважно, что они говорят. Все позируют. Это все чушь,
- заявил глава Белого дома.
Свежие комментарии