На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Если это является действительностью,то Токаев ,сука конченая!Казахи передали С...
  • Leon Dan
    Да пусть уматывают обратно. Флаг в руки.Едут семьями, аул...
  • Надежда Белугина
    Когда ставят вопрос приобщая себя, "наведём", хочется ответить: "Не надо тянуть, наводите порядок прямо сейчас. Кто ч...Вдесятером на "ва...

Извращенец из Минэнерго США охотится за женскими чемоданами: Известно о второй потерпевшей

Извращенец Сэм Бринтон, работающий в Минэнерго США, охотится за женскими чемоданами. Теперь стало известно уже о второй потерпевшей.

Сэм Бринтон, отвечающий в министерстве энергетики США за захоронение ядерных отходов, снова попался на краже багажа, на сей раз он прихватил чужой чемодан в аэропорту Лас-Вегаса, ранее он совершил кражу в Миннеаполисе, пишет 8 News Now.

Служащий министерства энергетики – известный в США извращенец. Проверять "какого пола твой сосед" в случае данного разукрашено индивида бессмысленно. Он объявил себя небинарным. Сэм любит щеголять в украденных вещах. Собственно, так он и попался.

Ранее Минэнерго США в попытке замять скандал отправило содомита в отпуск. Не помогло. Полиция выдала ордер на его арест.

Как пишет издание, обвинение предъявлено за крупную кражу на сумму от $1200 до $5000.

Ранее стало известно, что после первого случая кражи чемодана, в США должно было состояться судебное слушание. Первое судебное слушание по делу Бринтона назначено на 19 декабря в округе Хеннепин, штат Миннесота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх