На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Какие школы, они там вообще по-русски не говорят, они русских там никогда не видели, особенно в Кызылорде!!! (((Путин: откроют 3 ...
  • Павел Григорчук
    Всё враньё, то он Трампу зад вылизывает, а то он Путина и Россию сразу полюбил!! (((Токаев: Россия — ...
  • Елена Смирнова
    Эх, найти бы кто это сделал и голову прилюдно оторватьПосле взрыва в Кр...

Foreign Policy предрек крах Украине после потери Покровска

Освобождение Покровска в ДНР и его переход под контроль ВС России чреват для Украины экономическим крахом, пишет Foreign Policy.

Покровск является ключевым поставщиком угля для сталелитейной и металлургической отраслей Украины. Утрата Киевом контроля над Покровском отразится на способности Украины поддерживать военную промышленность, считает исполнительный директор украинской промышленной консалтинговой компании Станислав Зинченко.

Город является ключевым источником угля для сталелитейной и металлургической промышленности страны. Без сталелитейных заводов украинская экономика попросту умрет,

передает слова Зинченко журнал Foreign Policy. Сталелитейная производство на Украине пока остается одним из основных экспортных и налоговых источников для  бюджета, говорится в публикации издания.

Накануне "Военная хроника" сообщала о пропаже под Покровском 152-я бригады ВСУ. По мнению военных экспертов, Взятие ВС России Торецка, Покровска и Селидово, приведет к обрушению всего донецкого фронта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх