На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Испытайте хотя бы 1 на Варшаве или Праге сразу санкии снимут!"56 ядерных "Кали...
  • Eduard
    Скоро Джоли к нему на поминки приедит!Зеленский окончат...
  • Eduard
    Не стыдно преступников пиарить? Сама бог из чего состоит после операций,Зеленский окончат...

ФСБ показала видео с рассказом русского, которого Украина склоняла к теракту

Спецслужбы показали кадры с рассказом моряка с "Адмирала Кузнецова" о попытке вербовки

Русским спецслужбам удалось предотвратить теракт на тяжёлом авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов".

В ФСБ рассказали, что сотрудник украинских спецслужб, представившийся "Олегом", вышел на гражданина России, проходящего службу на авианосце.

"Олег" обещал русскому крупное вознаграждение и новый паспорт в обмен на совершение теракта. Военный естественно обратился в органы безопасности. Уже вместе они стали работать над выявлением возможной агентуры Украины.

Федеральной служба добавляет, что некоторые компоненты бомбы, которая должна была использоваться в теракте, доставлялись через транспортно-логистическую компанию.

 

Видео: РИА Новости/ФСБ

 

Ссылка на первоисточник
наверх