Дэвид Бекхэм, совладелец "Интер Майами", высказался о таланте Ламина Ямаля из "Барселоны", подчеркнув его близость к уровню Месси. Ямаль, сыграв 51 матч в сезоне, забил 15 голов и сделал 24 передачи, пообещав болельщикам победу в Лиге чемпионов.
Совладелец футбольного клуба «Интер Майами», Дэвид Бекхэм, поделился мнением о нападающем команды «Барселона», Ламине Ямале.
В интервью CBS Sports он отметил:На мой взгляд, никто не может сравниться с Месси, но Ямаль приблизился к его уровню больше всех игроков, что я видел. Я верю, что однажды он может стать также хорош, как Лео. Такие игроки появляются раз в 20-30 лет.
В нынешнем сезоне Ямаль принял участие в 51 матче за каталонский клуб во всех соревнованиях, отличившись 15 забитыми мячами и 24 результативными передачами.
Ранее Ямаль дал обещание фанатам «Барселоны» о том, что в будущем команда сможет завоевать трофей Лиги чемпионов.
Свежие комментарии