
Глава ЧР поручил сыну Адаму усилить работу силовиков на фоне атак БПЛА ВСУ.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил своему сыну Адаму усилить работу по координации действий силовых структур региона после атак украинских беспилотников на Грозный. Об этом он сообщил в своём TГ‑канале.
По словам Кадырова, как секретарь Совета безопасности Чечни, Адам Кадыров должен активизировать взаимодействие между всеми силовыми ведомствами республики и обеспечить более оперативное реагирование на возникающие угрозы.
Такое распоряжение глава региона дал на совещании с руководителями и личным составом силовых структур.Во время заседания Кадырову также доложили, что при отражении атак беспилотников возникают сложности, в том числе из‑за неблагоприятных погодных условий.
Днём ранее, 9 декабря, Кадыров сообщал, что ВСУ предприняли очередную попытку атаки беспилотниками на территорию республики, однако силы противовоздушной обороны успешно отразили налёт, уничтожив три дрона.
Свежие комментарии