На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Рэпер, это как блогер. Уже диагнозИркутский рэпер с...
  • Анфиса Иванова
    Ну наконец-то после вздутия брюха - сдриснули...Срочная новость: ...
  • Анфиса Иванова
    Орбан, и на хер эти вонючки нам нужны !  Зови их к себе и там их вразумляй!Орбан предложил М...

Палестинцы проникли в израильскую общину. Идёт бой

Община Маген на юге Израиля подверглась нападению ХАМАС.

Несмотря на все усилия израильской армии, палестинские повстанцы группами проникают в израильские города и устраивают уличные бои. Цели у палестинцев разные: где-то они пытаются пробиться к тюрьмам, в которых содержатся их соотечественники-заключённые, где-то берут заложников.

Где-то единственной целью является посеять хаос.

Идут бои в городской черте Ашкерона, стреляют в Сдероте, теперь стало известно о проникновении крупного отряда палестинцев в общину Маген.

"Новое проникновение в Израиль, сообщается о крупных перестрелках между ЦАХАЛ и палестинскими террористами в южном кибуце Маген", - сообщает новость телеканал i24.

Информации о жертвах и раненых в Магене на данный момент нет.

По данным с израильской и палестинской стороны, в ходе суток ожесточённого и внезапно разгоревшегося с небывалой силой конфликта убито уже свыше 500 человек, около пяти тысяч получили травмы и ранения. Большая часть пострадавших - мирное население Израиля и палестинских территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх