На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Да что то ссат некоторые стратеги ударить по центрам принятия решений... Ведь ясно же уже дибилам, кто делал полезные...Всё изменилось в ...
  • Evgenija Palette
    МЕСТЕЧКОВАЯ ТВАРЬ..."Завтра будет важ...
  • Evgenija Palette
    Знают, что надо сделать...Позор. О таком мо...

Пожар на заводе в Каменске-Уральском: горело масло, спасён 1 человек

30 декабря в Каменске-Уральском произошёл пожар на промышленном предприятии. По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 10:44.

Пожар возник на улице Белинского. На площади 15 квадратных метров горело масло в масляной ванне цеха термической обработки.

Ведомство предоставило информацию о характере и месте возгорания.

Для ликвидации пожара были привлечены семь единиц техники и 24 человека личного состава. Оперативные действия позволили локализовать очаг возгорания в 11:12. Открытое горение ликвидировали в 11:27. Проливку и разбор сгоревших конструкций завершили к 12:30.

По данным региональных служб, пострадавших и погибших не зарегистрировано. Дополнительно отмечается, что в результате оперативных мероприятий спасён один взрослый.

Ранее МК-Урал сообщал, что за последние сутки на территории региона зарегистрировано 17 техногенных пожаров, из которых 10 произошли в жилом секторе. В общей сложности пострадали три человека, в том числе один ребёнок. Погибших нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх