На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Вячеслав Добрынин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве

Народному артисту России было 78 лет.

Народный артист России Вячеслав Добрынин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщил телеграм-канал «SHOT» со ссылкой на окружение музыканта.

О смерти Вячеслава Добрынина стало известно во вторник, 1 октября. Официально причина не называется.

Однако СМИ сообщают, что артист скончался из-за осложнений на фоне перенесённого инсульта.

Вячеслав Добрынин - композитор и эстрадный певец. Лауреант всесоюзных и международных конкурсов. Среди них: «Юрмала», «Ялта» и «Золотой Орфей». В 90-х создал группу под названием «Доктор Шлягер», с которой выступал и записывал песни. Вячеславу Григорьевичу было 78 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх