На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Опять предатели...💩💩💩🤬🤬🤬Как убили замглав...
  • Амара Карпова
    в отличие от Кима у нас чиновники во власти ЧЕРСТВЫЕ💩💩💩А Ким так трогательно плакал на похоронах своих военных...�..."Мы бы и не узнал...
  • Алекандр Крымский
    Пакеты в новом пакете🤣🤣🤣🤣напугали русского медведя голой сракой.Путин застал ФРГ ...

Две семейные пары жестоко подрались в посёлке под Новосибирском

В посёлке Кудряшовский две супружеские пары не смогли мирным путём выяснить отношения. Теперь одни жалуются на угрозы, а другие заявляют, что это клевета.

Жители Новосибирского района рассказали в соцсетях о жестокой драке, которая произошла в посёлке Кудряшовский в ночь на 9 ноября. Некий Иван пришёл побеседовать с мужем местной жительницы Елены.

Разговор не сложился и перерос в драку. В неё вмешалась супруга Ивана, а Елена, по её словам, выбежала позже в одних тапочках на улицу.

"Я услышала крик моего мужа. Я выглядываю в окно, а он лежит. Я выхожу, Иван на меня смотрит, а Кристина просто прыгает на голове моего мужа", — поделилась жена пострадавшего.

Далее Елена утверждает, что лишилась клока волос, а Иван якобы ударил ногой по лицу. После этого он вместе с супругой ушел.

Пострадавшие поспешили сразу в полицию и написали заявление. С их слов следует, что конфликт произошёл не на пустом месте. Он начался с того, что Кристина просила разместить объявление об услугах такси в местном чате, администратором которого является Елена. Последняя ранее тоже таксовала, но ушла с работы и лишь изредка подвозит постоянных клиентов.

В итоге она отказала Кристине в просьбе, и после этого якобы в адрес Елены и её мужа посыпались угрозы с обвинениями в демпинге.

Переговоры, судя по видео, завершились неудачно. Но на все обвинения Елены Кристина отвечает, что это клевета.

"Разговор явно не задался, судя по видео, персонаж в черных штанишках ногами хорошо так намахал себе на проблемы", — рассуждает Сергей К.

"Какие страсти кругом бушуют. А я сижу на диване и ничегошеньки не знаю и не ведаю", — иронизирует подписчик «АСТ54» Юрий П.

 

Ссылка на первоисточник
наверх