На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ежкин Кот
    Да какой Бриджит мужчина? Просто старый педераст.Дело "Брижит - му...
  • Evgenija Palette
    Ну да... Хоть как-то быть упомянутым в деле ОКОНЧАНИЯ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ БОЙНИ...Лукашенко предлож...
  • Владимир Соловьев
    К сведению Sohu - никто не даст Киеву принять его волевое политическое решение: ТОЛЬКО ЕГО БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ!Что ты натворила!...

Сын Пашиняна бежал из Армении: В аппарате премьера предоставили объяснение

Араик Арутюнян заявил, что в скором времени Ашот Пашинян вернётся в Армению. Правда перед этим ему нужно решить пару "деловых" вопросов

В конце прошлой недели в Сети было опубликовано фото сына премьер-министра Армении, сделанное в каком-то аэропорту. Пользователи предположили, что Ашот Пашинян улетел в Болгарию.

Определённая часть армян предположила, что глава кабмина отправил свою семью за рубеж из-за сохранения напряжённости на границе с Азербайджаном и роста протестных настроений.

По этому случаю глава аппарата премьер-министра Араик Арутюнян поспешил предоставить разъяснения. На своей странице в соцсети он написал, что якобы отъезд Ашота был запланирован ещё в начале лета.

Кроме того, сын Пашиняна улетел по деловым причинам всего на 5 дней. Соответственно, после этого он вернётся в Армению.

"Если бы у сына лидера страны была цель покинуть страну, он не стал бы стоять в очереди со всеми остальными", — подытожил Араик Арутюнян.

По каким таким деловым причинам улетел Ашот — тоже вопрос. Тем более, что он не занимает какую-либо важную должность, да и вообще, как утверждает общественность, не работает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх