На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Нельзя упрямо верить еуропейцам и пиндосам, надо сразу голову включать. Сколько раз писали...Страшный прогноз ...
  • Андрей Зарубкин
    Только полная и безоговорочная капитуляция Украины!"Это красные лини...
  • Maxim
    Рабочая виза, да и всё..Изгнали из «социа...

Нижегородки попросили губернатора Никитина помочь вернуть домой мобилизованных мужчин

Инициативная группа из числа женщин, чьи близкие люди были мобилизованы и отправлены в зону СВО год назад, обратилась к главе Нижегородской области Глебу Никитину с просьбой. Женщины просят вернуть домой их мужчин.

Нижегородки попросили Глеба Никитина посодействовать в возвращении домой мобилизованных год назад мужчин.

Они считают, что те истощены морально и физически.

"Самая главная льгота для нас и поддержка  - это возвращение наших мужчин домой живыми и здоровыми", - цитирует обращение "АиФ".

При этом нижегородки понимают, что решает этот вопрос не глава региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх