На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 207 подписчиков

Яровая предложила наказание до пожизненного за привлечение детей в диверсии

Ирина Яровая объявила о подготовке законопроекта для Государственной Думы, предусматривающего наказание вплоть до пожизненного заключения за вовлечение детей в диверсионные организации. Законопроект будет рассмотрен в ближайшее время.

В Государственную Думу будет представлен законопроект, предусматривающий наказание, включая пожизненное лишение свободы, за привлечение детей в диверсионные группировки, сообщила Ирина Яровая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх