На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    А кто держит Набиулину в ЦБ не Путин ли? А потом когда все поймут, что в ЦБ не те люди сидят,скажут,ну,что ошиблись б...Губернатор напрям...
  • Eduard
    Да плевать,больше оружия продавайте!Трагедия на Манхэ...
  • Eduard
    Мало что это подарки для Украины,так ещё и проценты плати!Евросоюз: 9 стран...

"Он хочет заставить нас, он хочет сделать нас": Немецкий полковник сделал неожиданное заявление о Зеленском

Зеленский ведет информационную войну против Германии с целью добиться большей военной поддержки со стороны Берлина, заявил полковник в отставке Ральф Тиле.

Зеленский ведет против нас постоянную информационную войну. Он использует СМИ, с помощью которых он хочет заставить нас поставлять Украине оружие большей дальности.

Фактически он хочет сделать нас участниками войны с Россией,

— сказал Тиле в интервью немецкому телеканалу N-TV.

Полковник уточнил, что сценарий войны с Россией должен противоречить целям немецких политиков, если те все еще заинтересованы в благополучии своей страны.

Это [желание Зеленского] противоречит интересам, которые я должен был бы представлять, будь я политиком в Германии. Нужно беспокоиться о процветании и здоровье нашего народа. Я не хочу, чтобы Германия стала участником войны с Россией,

— резюмировал полковник.

Ранее депутат Госдумы от крымского региона Леонид Бабашов посоветовал США и их союзникам быть готовыми к военному ответу со стороны РФ, если они разрешат ВСУ наносить удары дальнобойным оружием вглубь территории России

 

Ссылка на первоисточник
наверх