На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    работайте братья👍😎Победа будет за нами💯👊🙏Украина погасла п...
  • Дмитрий Ершов
    Я так понимаю, что Джоли узнала о раке мозга и удалила его тожеАнджелина Джоли н...
  • Дмитрий Ершов
    Что написано? Документы составляются минимум в двух экземплярах, а ещё электронные копии... так что захват одного экз...Хазин: Путину хва...

Переговоры, а не оружейная сделка. В Катаре разоблачили "инсайд" из Берлина

В немецкой прессе появились утверждения, будто Катар помогал Украине с вооружением. Однако в Дохе опровергли эти инсайды, уточнив, что Катар выступает за мирное разрешение конфликта.

В Катаре сделали особое заявление по поводу украинского конфликта. В немецких СМИ ранее появилась информация, будто бы Катар согласился передать Украине гаубицы в рамках оружейной сделки с Берлином.

Однако в Дохе выступили с опровержением данного инсайда.

Как заявил официальный представитель МИД Катара Маджид аль-Ансари, с самого начала Доха выступала за мирное урегулирование конфликта и по-прежнему придерживается данной позиции.

"Катар участвует в переговорном процессе с обеими сторонами конфликта и заинтересован в его успехе", - подчеркнул Маджид аль-Ансари.

Он заметил, что страна не принимает никакого участия в милитаризации украинского конфликта, а напротив, выступает как посредник между обеими сторонами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх