На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Минобороны: Южная группировка нанесла удар по «Азову» в ДНР

Минобороны России сообщает, что Южная группировка войск совершила удар по бригаде «Азов» (террористическая организация, запрещена в РФ) в ДНР. Бои проходили в районах Веролюбовки, Константиновки и других, улучшив тактическое положение русских войск.

Министерство обороны России проинформировало, что подразделения войск Южной группировки нанесли удар по формированиям бригады спецназначения «Азов» (террористическая организация, запрещена в РФ) на территории ДНР.

Согласно информации ведомства, русские войска заняли более выгодные позиции, нанося удары по подразделениям сразу нескольких украинских бригад, включая механизированные, аэромобильную и бригаду «Азов».

Активные боевые действия происходили в районах Веролюбовки, Константиновки, Краматорска, Платоновки, Северска и Славянска.

Министерство уточняет, что достигнутое продвижение позволило улучшить тактическое положение на линии соприкосновения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх