На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Там вверху хоть в курсе😱Не дай БОГ, чтоб второго Курска не было🙏🙏🙏а то веры уже нет на них😭Вражеский десант ...
  • Eduard
    Все санкции,все запреты изначально незаконны и являются самоуправством!Франция и Бельгия...
  • Eduard
    Это действие короновируса на мозги?Польша расписалас...

Дрон ВСУ атаковал Валуйки: пострадал житель и повреждена машина

Украинский беспилотник атаковал коммерческий объект в Валуйках Белгородской области, ранив одного человека. В результате инцидента загорелось оборудование и поврежден автомобиль. Пострадавшему оказана медицинская помощь на месте.

В Белгородской области в городе Валуйки беспилотный летательный аппарат, принадлежащий вооружённым силам Украины, осуществил нападение на коммерческий объект, что привело к ранению одного человека.

Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Как сообщает губернатор в своем Telegram-канале, в результате атаки на территорию коммерческого объекта был ранен мирный житель. После детонации беспилотника произошло возгорание оборудования, однако возгорание было успешно ликвидировано. А также был поврежден находившийся поблизости автомобиль.

Некоторое время спустя водитель автомобиля почувствовал ухудшение самочувствия и обратился за медицинской помощью. Вячеслав Гладков отметил, что пострадавшему была диагностирована баротравма. Медицинские работники оказали необходимую помощь прямо на месте происшествия. Госпитализация не потребовалась, так как мужчина предпочёл от неё отказаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх