На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

США могут столкнуться с дефолтом в августе: предупреждение Минфина

Министр финансов США Скотт Бессент предупреждает о возможном дефолте в августе. Он призывает Конгресс увеличить или приостановить лимит долга. На фоне этих заявлений президент Дональд Трамп допускает краткосрочную рецессию.

Глава Министерства финансов США Скотт Бессент сообщил, что странам грозит дефолт в августе.

По его утверждению, существует значительная вероятность того, что бюджетные средства государства могут исчерпаться в этом месяце, особенно в период, когда Конгресс будет находиться на каникулах.

ТАСС сообщает, что Бессент настоятельно рекомендовал законодателям принять решение об увеличении или временной приостановке действия лимита на государственный долг к середине июля.

Ранее президент США Дональд Трамп выразил мнение о возможности краткосрочной рецессии в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх