На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Игорёк, голубчик, вИ таки хотели сказать "Белгород-Днестровский", я надеюсь? А то как-то вИ русскими землями стали ра...Запад ждёт неприя...
  • Евгений Бут
    Им не платят! Они ногами зарабатывают! Кто завидует может поработать!РБК: В Москве кур...
  • Бауржан Сатпаев
    Нам не привыкать бить врага что на своей земле, что за бугром!Дэвис: при срыве ...

Тигр съел спящего пастуха в Индии

В Индии тигр убил спящего пастуха, утащив его в джунгли.

В Индии произошло очередное нападение тигра на человека. В городе Мул хищник напал на спящего пастуха и утащил его в заросли.

68-летний Малладжи Йегавар разбил лагерь, чтобы переночевать. Рядом с ним спал его внук. Тигр подкрался к спящим по среди ночи и утащил пастуха в джунгли.

Хищник был настолько бесшумным, что подросток не услышал никаких звуков.

Утром, когда мальчик проснулся, он понял, что произошло что-то нехорошее. На месте, где спал его дедушка, остались кровавые следы. Внук позвал на помощь взрослых, вместе с местными жителями искать убийцу вышли сотрудники департамента лесного хозяйства.

Вскоре поисковая группа набрела на изуродованное тело Йегавара, верхняя часть была полностью съедена, сообщает издание The Times of India. Самого тигра не нашли.

В том же районе несколько дней назад тигр убил другого пастуха, у местных есть подозрения, что к нападениям причастна одна и та же особь. Семье Йегавара выплатили 30 тысяч рупий (около 30,6 тысячи рублей).

 

Ссылка на первоисточник
наверх