Крымский военнослужащий Сергей Бекетов, известный своей бескорыстностью, погиб от удара дрона ВСУ под Часовым Яром. Воспитывавшийся в детском доме, он передал свою квартиру племяннице. Рассказы о его доброте делятся друзья и близкие.
Крымский военнослужащий Сергей Бекетов, трагически погибший в результате удара дрона Вооружённых сил Украины под Часовым Яром, был известен своей добротой и готовностью прийти на помощь другим.
Об этом сообщил его друг в комментарии для aif.ru.По его словам, Сергей Бекетов был человеком, никогда не отказывающим в помощи.
Сергей был человеком бескорыстным и отзывчивым. Когда я приезжал в Малореченское к родственникам, он всегда с радостью помогал. Часто брал моих детей, водил их на море, заходил с ними в магазин, покупал разные угощения - сладости, соки, фрукты. Он часто организовывал для меня рыбалку в море и экскурсии в горы,
— рассказал друг погибшего.
Также стало известно, что Сергей, получивший квартиру в Симферополе как сирота, передал её своей племяннице.
Сергей вообще классный пацан был. У него не было жены и детей, а свою полученную квартиру он на племянницу переписал,
— добавил собеседник aif.ru.
Ранее было сообщено, что погибший боец с позывным «Крым», встретивший свою смерть с улыбкой, воспитывался в детском доме. Впоследствии его взяла под опеку тётя.
Свежие комментарии