На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 184 подписчика

Свежие комментарии

Путин назвал Макрона добрым коллегой на форуме «Валдай»

На заседании клуба «Валдай» Владимир Путин отметил добрые отношения с Эмманюэлем Макроном и поделился воспоминаниями о встречах с Тони Блэром и Дональдом Трампом, обсудив с последним конфликт на Украине.

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», что у него с французским президентом Эмманюэлем Макроном сложились добрые и конструктивные отношения.

У нас с ним [Макроном] на самом деле такие рабочие отношения, добрые,

— отметил Путин. Форум «Валдай» в 2025 году будет посвящён теме «Полицентричный мир: инструкция по применению». Этот форум проводится с 2004 года, и его название связано с первым местом проведения — берегом озера Валдай.

Российский президент также рассказал о своём знакомстве с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром, которого он охарактеризовал как опытного политика, имеющего свои собственные взгляды. Путин вспомнил, как он ночевал у Блэра дома и утром вместе с ним «пил кофе в пижамах».

Бывшего президента США Дональда Трампа Владимир Путин назвал комфортным собеседником, что объясняется его способностью слушать и понимать. Как подчеркнул российский лидер, на последней встрече с Трампом в Аляске они обсуждали только конфликтную ситуацию на Украине, и, по мнению Путина, это «в целом уже хорошо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх