На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...
  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...

Жителя Новосибирска будут судить за невозврат 3 млн долларов

Директор коммерческой организации в Новосибирске пойдёт под суд за валютные нарушения – он не вернул 3 миллиона долларов. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

По версии следствия, мужчина заключил внешнеэкономический контракт на приобретение сельхозпродукции на территории иностранного государства на сумму более 9 млн долларов США, а срок поставки истёк ещё в декабре 2019 года.

Новосибирец также не обеспечил возврат 3 млн долларов на банковский счёт за не ввезённые в Россию товары.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Новосибирска для рассмотрения по существу.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске у сибиряка украли 50 миллионов рублей, которые он получил в обмен на криптовалюту.  Крупную сумму денег житель Томска перевозил в обычной спортивной сумке на личном автомобиле. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх