На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Пока для этого зверья не будет смертной казни-это будет только нарастать. Очнитесь уже. Саудиты знают, как со своими ...Спецоперация со ш...
  • Иван Иванов
    А что делает толпа разъяренных украинцев в Ростове и как она туда попала?Толпа украинцев н...
  • Людмила Лепаева
    Может что-то изменитсяНа Украине испуга...

"Мне женщиной быть можно": Захарова изящно подколола британского министра

"Уоллес сказал, что Мария Захарова, безусловно являясь женщиной, еженедельно угрожает забросать всех ядерными бомбами", - написала дипломат в своём Telegram-канале и добавила, что дальше британский министр развивал темы лунатизма, комизма и мачизма.

Захарова недоумевает: что случилось с властями Великобритании.

"Почему их так заводит гендерно-половая тема сегодня?" – спросила представитель русского МИД.

Она обратилась к Уоллесу и попросила привести примеры, доказывающие его слова о якобы имевшихся еженедельных угрозах Захаровой по поводу ядерных бомб. Разумеется, ни одной цитаты британский министр не найдёт, и тогда дипломат сможет обвинить его в распространении фейков и клевете.

Захарова добавила, что в данной ситуации важно другое. Глава Минобороны Великобритании признал, что жительницы России для него всё-таки женщины.

"Пользуясь случаем, передают привет Джоан Роулинг: ей женщиной быть нельзя, а мне можно – сам министр обороны Уоллес разрешил", - изящно подколола британского министра Мария Захарова.

Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон очередную свою речь он начал со слов "Если бы Путин был женщиной…". По всей видимости, преследовал несколько целей: пытался быть оригинальным, а ещё следовал за "повесточкой". В Кремле ответили на это заявление: Джонсону, по сути, поставили "диагноз".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх