Наши войска отодвигают врага в нескольких населённых пунктах.
Армия России продолжает оказывать давление на позиции ВСУ в Курской области, добиваясь тактических успехов на нескольких направлениях. Об этом сообщает политик, экс-нардеп Верховной рады Олег Царёв в своём tg-канале.
На данный момент известно о продвижении в районах Свердликово, Никольского, Лебедевки, Черкасской Конопельки и Куриловки.
Особое внимание уделяется пресечению снабжения группировки ВСУ в Судже путём нанесения ударов по логистическим маршрутам.Существенные потери понесла украинская армия при попытке контратаковать позиции ВС РФ в районе Свердликово, где было уничтожено несколько единиц бронетехники, включая танк Leopard.
В знак признания выдающихся заслуг в боях в Курской области 155-й бригаде морской пехоты присвоено почётное наименование "Курская".
Свежие комментарии